
তথ্যপ্রযুক্তি ও টেলিকম খাতে কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সংগঠন বাংলাদেশ আইসিটি জার্নালিস্ট ফোরাম (বিআইজেএফ) উৎসবমুখর পরিবেশে বার্ষিক ফ্যামিলি ডে সফলভাবে উদযাপন করেছে। গাজীপুরের পূবাইল সোশিও-কালচারাল সেন্টার রিসোর্ট প্রাঙ্গন হয়ে ওঠে একটি উৎসবমুখর পরিবেশ, যেখানে দুই-তৃতীয়াংশের বেশি সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
এই আয়োজনে সদস্য পরিবারের শিশুরা ছিল প্রধান আকর্ষণ। তারা বিভিন্ন আনন্দমুখর খেলাধুলায় অংশ নেয়। সদস্যরা পরিবার নিয়ে বোট রাইডিংও করেন। বিকেলে ছিল পিঠার আয়োজন এবং সন্ধ্যায় আকর্ষণীয় র্যাফেল ড্রয়ের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।
আইসিটি ও বাণিজ্যিক সংগঠনের নেতারা এই পারিবারিক মিলনমেলায় অংশ নেন, যার মধ্যে ছিলেন বাক্বো’র সভাপতি তানভীর ইব্রাহিম, চালডাল ডটকমের প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা জিয়া আশরাফ, ই-ক্যাবের সাবেক জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি মো. সাহাব উদ্দিন শিপন, রিয়েলমি ব্র্যান্ডের পাবলিক রিলেশন অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার শাহেদ মোরশেদ জায়গীরদার, শাওমি ব্র্যান্ডের পাবলিক রিলেশন সমন্বয়ক রুমি মেহেদী হাসান, গিগাবাইট বাংলাদেশ কান্ট্রি ম্যানেজার খাজা মো. আনাস খান ও স্মার্ট টেকনোলজিসের এজিএম মো. মাহফুজুর রহমান।
বিআইজেএফ সাধারণ সম্পাদক সাব্বিন হাসান আয়োজনের উদ্বোধন করে স্বাগত বক্তব্য দেন। সমাপনী বক্তব্য দেন সভাপতি হিটলার এ. হালিম। সংগঠনের সহ-সভাপতি ভূঁইয়া ইনাম লেনিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক, কোষাধ্যক্ষ সাইফুল ইসলাম শান্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তুষার, প্রকাশনা ও গবেষণা সম্পাদক মাহবুবুর রহমান ও নির্বাহী সদস্য এনামুল করিম কার্যক্রমে অংশ নেন।
সার্বিক সহযোগিতায় অংশ নেয় ভিভো, শাওমি, অপো, গিগাবাইট, ই-জেনারেশন, স্মার্ট টেকনোলজিস, সিম্ফোনি, টেকনো, ইনফিনিক্স, স্কাইটেক, রিয়েলমি, গ্লোবাল ব্র্যান্ড, স্পেকট্রাম, আইটেল, আইএসপিএবি, বাক্বো, বেসিস, ওপাস কমিউনিকেশন্স লিমিটেড, ইরা ইনফোটেক, অ্যাডফিনিক্স, রেডডেটা, ইউমিডিজি, ফুডপান্ডা, ড্যাফোডিল ইউনিভার্সিটি, বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরাম, ওয়ালটন, প্রাইডসিস আইটি, স্টারটেক, ব্যাকপেজ পিআর, আয়আল কর্প লিমিটেড, ইউসিসি, বাংলাদেশ ওমেন ইন টেকনোলজি, প্রিয়শপ, ঢাকা রিজেন্সি, বাইনারি লজিক, আইসিটি অলিম্পিয়াড বাংলাদেশ, কমসিটি, আস্ক টেলিকম ও চালডাল।